Settore Programmazione e Gestione del Territorio

Sportello unico per le attività produttive

Orari di apertura al pubblico

 

LUNEDÌ

MARTEDÌ

GIOVEDÌ

VENERDÌ

FRONT OFFICE

/

09.00 – 12.00

09.00 – 12.00

/

BACK OFFICE - SUAP

/

09.00 – 12.30

09.00 – 12.30

/

BACK OFFICE – COMMERCIO

/

09.00 – 12.30

09.00 – 12.30

/

Contatti Front Office

NOMINATIVO

UFFICIO

TELEFONO

E-MAIL

 

SUAP

0544/979172

suap@comunecervia.it

 

Att. Economiche

0544/979173

sviluppoeconomico@comunecervia.it

 

Contatti Back Office

NOMINATIVO

UFFICIO

TELEFONO

E-MAIL

Ing. Cristina Ghedini

Responsabile SUAP

0544/979165

cristina.ghedini@comunecervia.it

Arch. Fabio Calderoni

SUAP

0544/979169

fabio.calderoni@comunecervia.it

Silvia Giunchi

SUAP

0544/979161

silvia.giunchi@comunecervia.it

Catia Ercolani

SUAP

0544/979178

catia.ercolani@comunecervia.it

Laura Ricci

SUAP

0544/979170

laura.ricci@comunecervia.it

Dott.ssa Gianna Venturi

Responsabile Attività Economiche

0544/979176

gianna.venturi@comunecervia.it

Andrea Galassi

Attività Economiche

0544/979175

andrea.galassi@comunecervia.it

Mirco Vecchi

Attività Economiche

0544/979174

mirco.vecchi@comunecervia.it

Nicola Buda

Attività Economiche

0544/979162

nicola.buda@comunecervia.it

Commercio su aree pubbliche

Mercati

Attività Economiche

0544/979173

 
Utilizzando il nostro sito, accetti il nostro uso dei cookie, per una tua migliore esperienza di navigazione. Leggi tutto...