Contatti

Ufficio Stampa Comunicazione

Fabiola Gardelli

0544.979.260

gardellif@comunecervia.it

Andrea Foschi

0544.979.216

foschia@comunecervia.it

Annalisa Canali

0544.979.302

canalia@comunecervia.it

Social network

Flavio Vichi

0544.979.278

vichif@comunecervia.it

Giancarlo Amadori

0544.979.322

amadorig@comunecervia.it

Redazione sito web

Luca Farabegoli

0544.979.340

farbegolil@comunecervia.it

Flavia Bezzi

0544.979.323

bezzif@comunecervia.it

Paolo Brunelli

0544.979.230

brunellip@comunecervia.it

Cristina Ceccarelli

0544.979.335

ceccarellic@comunecervia.it

Donatella Tognini

0544.979.334

togninid@comunecervia.it

Utilizzando il nostro sito, accetti il nostro uso dei cookie, per una tua migliore esperienza di navigazione. Leggi tutto...