Servizio Edilizia Privata - SUE

Piazza XXV Aprile, 11 - 2° piano

0544.97.91.40

0544.91.49.01

Responsabile

Ing. Cristina Ghedini

0544.97.91.65

 

Componenti Ufficio Edilizia Privata

 Geom. Franco Tomba

 Tel. 0544.97.91.66

 E-mail  tombaf@comunecervia.it

 Geom. Cinzia Montanari

 Tel.   0544.97.91.36

 E-mail  montanaric@comunecervia.it

 Geom. Romeo Monti

 Tel. 0544.97.91.35

 E-mail montir@comunecervia.it

 Arch. Luca Moschini

 Tel. 0544.97.91.27

 E-mail  moschinil@comunecervia.it

 Arch. Daniela Rossi

 Tel.  0544.97.91.34

 E-mail rossid@comunecervia.it

 Geom. Paolo Galeffi

 Tel.  0544.97.91.38

 E-mail galeffip@comunecervia.it

 Orario ricevimento pubblico presso gli uffici della palazzina P.zza XXV Aprile n. 11, piano secondo:

Martedì: Responsabile del Servizio e Istruttori dalle 11:00 alle 13:00 con appuntamento da fissarsi tramite sito internet del Comune di Cervia al link "Appuntamenti on line per consulenze Edilizia Privata".

Giovedì: Istruttori dalle 08:30 alle 11:00 previa iscrizione nella lista esposta dalle ore 08:00 nella sala d'attesa al secondo piano, palazzina P.zza XXV Aprile n. 11.

 Orario ricevimento telefonate: lunedì, mercoledì e venerdì 12:30 - 13:30

 

Componenti Ufficio Accesso agli Atti

 Castagnoli Massimo

 Tel. 0544.97.91.32

 E-mail ufficioaccessoagliatti@comunecervia.it  

 Gardella Paolo

 Tel.   0544.97.91.24

 E-mail ufficioaccessoagliatti@comunecervia.it

 Orario ricevimento pubblico presso gli uffici della palazzina P.zza XXV Aprile n. 11, piano terra:

Martedì, Giovedì e Venerdì dalle 09:00 alle 12:00: presentazione richieste e ritiro copie.

Martedì dalle 15:00 alle 17:00 e Giovedì dalle 09:00 alle 12:00 e dalle 15:00 alle 17:00: visione pratiche.

 Orario ricevimento telefonate: lunedì, mercoledì e venerdì 12:30 - 13:30

 

Componenti Ufficio Sanzioni e Controlli 

 Ligabue Monia

 Tel. 0544.97.91.71

 E-mail  ligabuem@comunecervia.it

 Parrino Vincenza

 Tel. 0544.97.91.31

 E-mail   parrinov@comunecervia.it

 Orario ricevimento pubblico presso gli uffici della palazzina P.zza XXV Aprile n. 11, piano secondo:

Martedì e Giovedì: dalle 10:00 alle 13:00.

 Orario ricevimento telefonate: lunedì, mercoledì e venerdì 12:30 - 13:30

 

Componenti Segreteria

 Ricci Laura

 Tel.  0544.97.91.70

 E-mail  riccil@comunecervia.it

  Romagnoli Susanna

 Tel.  0544.97.91.40

 E-mail  romagnolis@comunecervia.it

 Zanoni Daniele

 Tel.  0544.97.91.37

 E-mail  zanonid@comunecervia.it

 

 Orario ricevimento pubblico presso gli uffici della palazzina P.zza XXV Aprile n. 11, piano secondo:

Martedì e Giovedì: dalle 10:00 alle 13:00.

 Orario ricevimento telefonate: lunedì, mercoledì e venerdì 12:30 - 13:30

 

				
Utilizzando il nostro sito, accetti il nostro uso dei cookie, per una tua migliore esperienza di navigazione. Leggi tutto...